ДомойОтзывыОтзывы Сливаем Випы ᐉ...

Отзывы Сливаем Випы ᐉ Телеграмм канал с Прогнозами

Прогнозы от успешных капперов с отличной репутацией можно найти в Телеграмм канале Сливаем Випы. Участникам проекта в открытом доступе предлагается информация из платных подписок. Представлены многие виды спорта – от футбола и хоккея, до киберспорта и бейсбола.

  • Аудитория Телеграм канала – 5 тысяч подписчиков. Участники демонстрируют хорошую активность. Половина из них регулярно посещает посты паблика.
  • В свободном доступе размещается слив прогнозов с платных ресурсов. Посетители могут найти ставки по линии и в лайве.

Спортивный аналитик предлагает складчину. Платные прогнозы на популярные соревнования обойдутся подписчикам в несколько раз дешевле. Предоставляется скидка до 90% как на одиночные пари, так и на месячные подписки. Минимальная стоимость ставки – 500 рублей.

  • Прогнозист сам тестирует платные каналы. Он выкладывает их статистику. Регулярно публикуются отчеты по результатам проверки.
  • В Telegram канале нет навязчивой рекламы БК и предложений сомнительных услуг. Заказные отзывы о проекте Сливаем Випы отсутствуют.
Читать также:
Отзывы Wealth Line ᐉ Телеграмм канал с Прогнозами на спорт

Сотрудничая с каппером, участвуя в складчине, подписчики могут получить значительную экономию. Цена на прогнозы верифицированных капперов будет в 10-20 раз ниже. Клиенты, сомневающиеся в представленных автором канала результатах тестирования ресурсов, могут проверить ценность информации по бесплатным ставкам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Выбор Пользователей

Новое на сайте

Еще похожие публикации