ДомойОтзывыОтзывы о телеграм-канале с...

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

Игра на ставках может быть интересным и прибыльным занятием, но только для тех, кто действительно разбирается в этой области. Чтобы заработать на беттинге, нужно постоянно изучать тенденции и анализировать спортивные данные – только в этом случае получится делать более или менее успешные прогнозы. Для новых же игроков лучшим решением будет обратиться к опытным капперам, которые помогут сделать более осмысленное решение. К таковым себя относит и автор проекта «Большой шлем». Однако негативные отзывы в сети и то, что данному каналу всего несколько месяцев, заставляют усомниться в профессионализме и честности данного каппера. Разобраться же в ситуации поможет только независимое расследование.

Детальное описание проекта «Большой шлем»

Телеграм-канал «Большой шлем» – совершенно новый капперский проект 2023 г., появившийся менее полугода назад. Основной его специализацией является теннис, поэтому каппер старается не пропускать ни одного турнира, регулярно снабжая свою аудиторию свежей аналитикой.

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

Проект Большой шлем

Автор проекта прямо заявляет о своем профессионализме в сфере спортивной аналитики, что указывает на явную уверенность каппера в своих силах обеспечить подписчиков действительно качественными прогнозами. Также он обещает доверившимся игрокам гарантированный плюс на дистанции, что только подтверждает предыдущие выводы и заставляет усомниться в его честности, поскольку такого рода гарантии обычно раздают лишь сомнительные проекты. Однако только расследование позволит сделать о нем правильные выводы.

Цены

На данный момент автор телеграм-канала «Большой шлем» предлагает своей аудитории только одну платную услугу – индивидуальный прогноз, который обойдется пользователю в 2 тыс. руб.

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

Тариф канала Большой шлем

Статистика телеграм-канала «Большой шлем»

Автор телеграм-канала «Большой шлем» периодически выкладывает статистику по эффективности своей аналитики. И судя по размещаемым им данным, прогнозы каппера сбываются примерно в 70-90% случаев.

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

Статистика канала Большой шлем

Это слишком высокие показатели, которых не достигают даже общепризнанные спортивные аналитики, так что можно утверждать о завышении проходимости сигналов и подделке статистики в целом.

Анализ соц. сетей

На данный момент каппер ведет только один телеграм-канал «Большой шлем», где и размещает свою аналитику по исходам теннисных турниров.

‼️ Обращение Администрации ‼️ ❌ Почти все капперы сначала берут с вас деньги, а уже потом предоставляют услугу.  То есть, вы не можете адекватно оценить каппера, пока не заплатите ему.

✅ К счастью,  есть проекты, которые зарабатывают % от вашего дохода, то есть им выгодно вывести вас в плюс. В таких проектах с вас не берут деньги вообще, а только помогают научиться и зарабатывать. Отличный пример такого проекта это TELEGRAM ТОРГО́ВЕЦ ⚡️ читайте отзывы и выбирайте честные проекты! (подходит даже для новичков

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

ТГ-канал Большой шлем

Сейчас на него подписано порядка 11,2 тыс. пользователей, в то время как публикуемые посты, в том числе и с прогнозами, набирают обычно не больше 3 тыс. просмотров.

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

Статистика подписок на канал Большой шлем И судя по данным telemetr.me, автор проекта занимается откровенной накруткой аудитории, как, впрочем, и активности на своем канале.

Читать также:
Сигнал Сверху – отзывы о канале в Телеграмм с торговыми сигналами

Контакты

Ознакомиться с деятельностью проекта «Большой шлем» или оставить отзыв о сотрудничестве можно по следующим контактам:

  • официальный канал проекта в «Телеграме» – +BiA7WN_LmdsyZGEy;
  • личная ТГ-страница каппера – @Bogdan_Tennis.

Отзывы о «Большом шлеме»

Как показала проверка в сети, отзывы о канале «Большой шлем» имеют сугубо негативный характер. Пользователи жалуются на низкое качество размещаемой в сообществе аналитики и обман подписчиков путем подделки статистики.

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

Негативный отзыв о канале Большой шлем

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

Скриншот отзывов на канале Большой шлем

В то же время в переписках с платниками, скриншоты которых периодически размещаются на канале самим каппером, клиенты высказывают только восхищение проходимостью сигналов и стремятся продолжить сотрудничество.

Мошенничество

Канал «Большой шлем» позиционируется как обычный капперский проект по теннису, только вот там не все так прозрачно, как пытается продемонстрировать автор ресурса.

Так, каппер явно скрывает реальную результативность своей аналитики. Делается это очень просто: автор проекта не выкладывает большую часть отчетов по совершенным ставкам, что хорошо заметно по количеству сделанных прогнозов и числу последующих сообщений о победе или проигрыше. Зато потом в статистике из ниоткуда появляются десятки успешных сделок, о которых каппер ранее не говорил ни слова.

Теперь стоит обратить внимание на подход автора к выбору событий. Все размещаемые им прогнозы идут с коэффициентами 1,7-2,1. И это при том, что подписчики прямо говорят о низкой эффективности его аналитики.

Так что занятая каппером позиция указывает на то, что такими сигналами он пытается привлечь как можно больше новичков и спровоцировать их на покупку платных прогнозов. Хотя фактически, что в общий доступ, что в личные сообщения автор поставляет одни и те же низкопробные сигналы без каких-либо шансов на выигрыш.

Отзывы о телеграм-канале с прогнозами на теннис «Большой шлем»

Дата создания ТГ-канала Большой шлем

И, наконец, само то, что канал «Большой шлем» появился всего несколько месяцев назад, но уже успел не самым лучшим образом зарекомендовать себя в сети, лучше всего указывает на непрофессионализм его создателя. И, возможно, очень скоро проект будет или перезапущен, то есть, сменит название и очистится от всех предыдущих сообщений, или полностью удален, чтобы позднее появиться уже под совершенно новым именем, но при этом сохранить ту же цель – обмануть как можно больше доверившихся пользователей.

Вывод

Исходя из всего вышесказанного, капперский проект по теннису «Большой шлем» – обычная сомнительная схема заработка на доверчивых новичках, на что явно указывают следующие признаки:

  • негативная репутация в сети;
  • низкая проходимость размещаемой аналитики;
  • подделка статистических данных.

Так что лучше поберечь свои накопления и подыскать действительно профессионального каппера.

Я не рекомендую доверять этому капперу! Обратите внимание:

В отдельном разделе на сайте freetips.top вы можете увидеть проверенных капперов с прозрачной статистикой. Для нас репутация, прежде всего! Все аналитические проекты прошли жесткую проверку, которая длилась минимум 2-3 месяца. Более того, ресурсы из белого списка остаются под контролем и сегодня, наши эксперты отслеживают результаты каждого прогноза. Выбирая проверенного каппера из БС, вы можете себе гарантировать не только сохранность денежных средств, но и приумножение своего капитала!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Выбор Пользователей

Новое на сайте

Еще похожие публикации

Отзывы ScoreGuru ᐉ Телеграмм канал с Прогнозами на спорт

Если вы хотите не только играть, но и зарабатывать на ставках,...

Отзывы Прогноз Африки ᐉ Телеграмм канал с Инсайдами на спорт

Прогноз Африки каппер — необычный проект в Телеграмм, который занимается ставками...

Отзывы WagerGambit ᐉ Телеграмм канал с Прогнозами на спорт

Если вы хотите не только играть, но и зарабатывать на ставках,...

Отзывы Западная Сахара ᐉ Телеграмм канал с Инсайдами на спорт

Западная Сахара каппер — необычный проект в Телеграмм, который занимается ставками...