ДомойАналитикаBTC - детальная аналитика...

BTC — детальная аналитика уровней на эту неделю.

Цена BTC в боковом канале. Отметил уровни на пробой по выходу из канала к целям поддержки/сопротивления.

Смоделировал варианты поведения цены на эту торговую неделю. BTCUSDT

Приятного просмотра.

ДИСКЛЕЙМЕР:
Мнение автора может не совпадать с вашим! Помните об этом и учтите в своих торговых сделках.

И, помните! У вас должна быть своя голова на плечах! Никому не верьте — даже мне! Я не являюсь каналом с сигналами и не даю рекомендаций по точкам входа/выхода. В своих обзорах я предоставляю аналитику — те данные, которые помогают моделировать потенциальные варианты/сценарии движения цены!

Если вам нравятся мои обзоры и помогают понимать и оценивать текущую ситуацию по рынку — подписывайтесь на канал, ставьте лайки и следите за обновлениями идей, которые не являются торговыми рекомендациями.
Благодаря вашим лайкам я понимаю сколько людей оценило мой обзор положительно. Спасибо вам огромное и благодарю отзывчивых комментаторов за понимание. Я трачу свое личное время на отслеживание рыночной ситуации и делюсь с вами открыто своим мнением. Прошу учесть этот момент и относится с пониманием.

Читать также:
ETH - схема для работы по волнам и уровням

Да прибудет с вами профит!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Выбор Пользователей

Новое на сайте

Предыдущая статья
Следующая статья

Еще похожие публикации

Отзывы ScoreGuru ᐉ Телеграмм канал с Прогнозами на спорт

Если вы хотите не только играть, но и зарабатывать на ставках,...

Отзывы Прогноз Африки ᐉ Телеграмм канал с Инсайдами на спорт

Прогноз Африки каппер — необычный проект в Телеграмм, который занимается ставками...

Отзывы WagerGambit ᐉ Телеграмм канал с Прогнозами на спорт

Если вы хотите не только играть, но и зарабатывать на ставках,...

Отзывы Западная Сахара ᐉ Телеграмм канал с Инсайдами на спорт

Западная Сахара каппер — необычный проект в Телеграмм, который занимается ставками...